Работаем с 10.00 до 18.00 кроме субботы и воскресения Наш телефон: +7 (903) 265-7859
Главная Ретро электрика от Interior Electric - 24 Января 2018
Главная » 2018 » Январь » 24 » Ретро электрика от Interior Electric
13:55
Ретро электрика от Interior Electric

Эксклюзивная ретро-электрика от компании «Interior Electric»

Розетки, выключатели, рамки и провода – какие ассоциации у вас сразу появляются, когда вы слышите об этих элементах электрооборудования? Надежность, простота, незаметность и некая «прозрачность»… Принято считать, что такие изделия должны сливаться с белой стеной или обоями, чтобы не бросаться в глаза и не привлекать лишнего внимания. Безусловно, это отличные характеристики, но не для эксклюзивного интерьера, а для чего-то стандартного и однообразного.

Компания «Interior Electric» категорически отказывается от шаблонного подхода и стереотипного мышления, поэтому наши розетки и выключатели отличаются ретро-дизайном, винтажным стилем и изысканностью даже в мелочах. Даже самые взыскательные эстеты, просмотрев наш ассортимент, не останутся равнодушны!

Что мы предлагаем?

Уникальная продукция, демократичные расценки, комплекс услуг, гибкая ценовая политика и оперативная доставка – все это неоспоримые преимущества интернет-магазина «Магус-ТМ». Наши рамки, розетки, выключатели и даже провода впечатляют не только исключительным ретро-дизайном, но и качеством без компромиссов!

Мы предлагаем электрику:

• Для внутреннего монтажа.

Если по задумке дизайнера в вашем доме требуется проведение скрытой проводки, но вы хотите добавить в изделия нотки оригинальности и эксклюзивности, то наша продукция – отличный выбор. Хотя главный механизм скрыт в стене, рамка и выключатель смотрятся очень богато и роскошно.

• Для наружного монтажа.

Такую электрику в ретро-стиле выбирают самые требовательные эстеты и нетривиальные личности! Розетки и выключатели премиум-класса, которые можно монтировать на стену без ее дополнительного шторбления, идеально подойдут для деревянного загородного дома, коттеджа или таунхауса. Их отличает изысканная роспись, винтажное декорирование и непревзойденный стиль.

«Дизайн интерьера не столько профессия, сколько особое отношение к жизни» – это мнение не только знаменитого дизайнера Мталли Крассе, но и всех специалистов компании «Interior Electric»! Именно поэтому в нашем каталоге вы не найдете чего-то скучного и однотипного. Наша задача – из обычных вещей делать шедевры искусства. И этому яркое доказательство – безопасные, сертифицированные и качественные электроустановочные изделия для внутреннего и наружного монтажа!

Категория: Новости | Просмотров: 1252 | Добавил: magus-tm-ru | Теги: ретро проводка, винтажная электрика, декоративный провод, ретро проводка в Москве купить, ретро электрика, ретро розетка, витой ретро провод | Рейтинг: 0.0/0